• 29 октября 2017, воскресенье
  • Симферополь, Симферополь,Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20

"ТЕРРИТОРИЯ РОСТА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Роста|Крым +79781435971 office@academiabz.ru
2371 день назад
29 октября 2017 c 12:00 до 20:00
Симферополь
Симферополь,Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20

Предпринимательский форум «Территория Роста» — одно из самых престижных и масштабных бизнес-событий года, на котором соберутся более 500 предпринимателей и топ менеджеров крымских компаний.

Предпринимательский форум

«ТЕРРИТОРИЯ РОСТА 2017»

                                                                                                        

Миссия форума:

Наша цель, создать образовательную площадку для Крымских предпринимателей, дав им возможность освоить передовые методики ведения бизнеса, ставить перед собой амбициозные цели и достигать их, конкурировать на равных с лидерами российского рынка!

«Территоия Роста» — это не только образовательная площадка, мы ставим целью создать сильное сообщество предпринимателей, которые общаются, обмениваются опытом, сотрудничают и развивают тем самым Крым

Мы верим, это общение не ограничится временем форума, после события мы предоставит всем участникам возможность взаимодействия со спикерами форума, а также экспертами и партнерами нашей Академии. Каждый участник получит специальные условия на участие в наших программах, о времени и месте которых мы будем сообщать заранее. Форум, станет для вас не только бизнес тусовкой и пространством для новых идей, но и местом интенсивной, совместной работы с экспертами форума. Вас ждет активная интеллектуальная работа, новые инструменты, разбор реальных кейсов, а также переосмысление своего бизнеса. Вы получите знания, которые сможете внедрить прямо на форуме, а также в ближайшие 72 часа.
Территория Роста — предпринимательское сообщество где нет случайных людей, только собственники бизнесов и ТОПы крупнейших компаний. Вы легко найдете здесь единомышленников, партнеров, цель которых создать успешный бизнес в Крыму, не изменяя своим принципам и убеждениям.
Сотни новых знакомств, обмена опытом и эффективного общения, помогут найти вам новых клиентов и партнеров, разделяющих ваши ценности.

 

Цель Форума:

Наша цель создать образовательную площадку для Крымских предпринимателей, дав им возможность освоить передовые методики ведения бизнеса, поставить перед собой амбициозные цели, достигать их и конкурировать на равных с лидерами российского рынка.


 

Спикерами на форум заявлены:

 

Михаил Федоренко (Москва) 

Автор образовательных проектов и исследователь мировых знаний в области здоровья, личного развития, воспитание детей, государства и бизнеса, технологии будущего и масштабного мышления

4211e05353de515b1659dbe4fb7f3cd8.png Член экспертного совета Агенства Стратегических Инвестиций

c36a02b85f5faab5c522f75c5ec19762.png  Государственный советник 2 класса

9ebfeebf5ce835a70e69117c76cb9865.png Член попечительского совета Всемирного фонда дикой природы WWF

Карьера:

2011г, министр государственного управления и информационных технологий и связи Московской области. Разработка и внедрение программы административной реформы для органов исполнительной власти регионального уровня.

2012-2013гг советник руководителя ФАС России. Курирование проектов административной реформы с участием ведомства, в том числе крупных международных по развитию антимонопольного регулирования. 

2014-2017гг генеральный директор АО «Деловая среда», дочерняя компания Сбербанка России. Разработка небанковских сервисов для микро и малого бизнеса, курирование агентских сетей корпоративного блока банка, развитие международных программ с использование агентских сетей, формирование программы обучения малого бизнеса.

 

Барри Алибасов (младший)

СТАРТАП тренер №1 в РОССИИ

 

Специальный гость: Дмитрий Потапенко (Москва)

Управляющий партнер 
Management Development Group Inc.

 

 

А так же:

Николай Берёза (Москва) – эксперт по автоматизации и масштабированию бизнеса.

Евгений Тарасов (Москва) – СЕО проектов bazium и bestpoint, маркетинг бизнеса в интернете.

Алексей Верегин (Москва) – Лайк Центр, эксперт по разработке и внедрению успешных маркетинговых стратегий


Место проведения:

Форум будет проводиться в конференц-зале выставочного комплекса «Connect Center»

Данный центр предназначен для проведения крупнейших международных выставок, симпозиумов, конгрессов и значимых деловых мероприятий. Он находится, г. Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20 (здание бывшего строительного супермаркета «Новая Линия»)

Организатор:

АНО «Крымская Академия Бизнеса» – создана с целью формирования методик эффективного бизнес-образования, способного обеспечить развитие и профессиональную подготовку предпринимателей, топ-менеджеров, а также профессиональных кадров для крымских компаний.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше